ПУСТЬ СВАДЬБА СТАНЕТ НЕОБЫКНОВЕННОЙ…

В детстве мы всей душой верили в волшебство, любили читать сказки про принцесс, свадебное платье казалось самым настоящим нарядом принцессы! А сам процесс бракосочетания представлялся каким-то и прекрасным моментом!

Restline

2010-06-18 00:45:09

Restline

В детстве мы всей душой верили в волшебство, любили читать сказки про принцесс, свадебное платье казалось самым настоящим нарядом принцессы! А сам процесс бракосочетания представлялся каким-то и прекрасным моментом!

И вот девочка, ждёт с замиранием сердца этого события, связывая с ним огромное количество самых светлых и сказочных надежд. Однако, чем старше она становится, тем дальше уходят мечты о красивой и необыкновенной свадьбе, уступая место тем обыденным и стандартным торжествам, которыми у нас сопровождаются процессы бракосочетания.

Ловили ли Вы себя когда-нибудь на мысли, что большинство свадеб похожи друг на друга, как бартья-близнецы? И не содрагались ли вы, оказываясь после торжественной части в пропахшей пригоревшей пищей в столовой, где ваши возлюбленные родственники методично напиваются под беспрестанный выкрик тамады: «За это надо выпить!». Мне кажется, это мало похоже на сказку, которая каждая из девочек ожидала получить.

Конечно можно парировать все эти доводы, сказав, что в нашем мире многое решают деньги. Безусловно, денежный вопрос достаточно остро встаёт перед теми, кто решает сочетаться узами брака. Но это отнюдь не значит, что вы должны быть целиком и полностью зависимы от них, когда дело касается такого важного события в вашей жизни.

Ведь возможностей великое множество! Просто не надо бояться фантазировать и пытаться осуществлять все свои детсике мечты, как бы смелы и наивны они бы не были. Не стоит идти по пути, пройденному тысячами пар. Это ваша свадьба, а значит только вам решать, какой она должна быть.

А быть она должна такой, чтобы день этот стал для вас по-настоящему значимым, необыкновенным и волшебным, а главное чтобы развивалось всё по вашему сценарию. И вот тут вам поможет не толстый кошелёк, а как раз умение фантазировать.

Если Вам кажется, что необычная свадьба непременно должна влететь в копеечку, вы можете обратиться к профессионалам, которые помогут вам разработать такой

сценарий свадьбы, который разрушит миф о том, что всё необычное и нестандартное непременно должно дорого стоить.

Свадьба должна стать для вас волшебством, прекрасным началом долгой и счастливой совместной жизни, поэтому пусть она будет непохожей ни на чью другую!

www.restline.org

← Вернуться назад