Успешной вам свадьбы!

Как бы вы ни продумывали свое свадебное торжество, какие бы длинные списки с учетом всех мелочей ни составляли, без знаний некоторых моментов этот важный для вас день может быть нечаянно «подпорчен».

Как бы вы ни продумывали свое свадебное торжество, какие бы длинные списки с учетом всех мелочей ни составляли, без знаний некоторых моментов этот важный для вас день может быть нечаянно «подпорчен».



Например, поиск профессионального ведущего, фотографа и видеооператора лучше начинать заблаговременно. Во-первых, это позволит существенно сэкономить, во-вторых, вы сможете выбрать именно тот вариант, который устроит вас во всех отношениях. Также задолго до начала события следует продумать место его проведения. Именно от того, где будет проходить ваша свадьба, может зависеть ее сюжет: пиратская свадьба, или в стиле Средневековья, или просто классическая европейская. К слову, именно последняя сегодня наиболее востребована.

Как правило, она начинается с выкупа невесты, который может быть проведен с помощью профессиональных артистов по ранее написанному сценарию, с учетом всех пожеланий. Затем – регистрация, причем сегодня достаточно часто проводится театрализованная регистрация в любом, удобном для вас, красиво оформленном месте (будь то роскошный старинный особняк или шатер в «чистом поле») с актерами и живым музыкальным сопровождением.

Завершается праздник традиционно – банкетом с ведущим, развлекательной программой и фейерверком, запуском небесных фонариков или шариков. Безусловно, по желанию новобрачных этот классический сюжет можно сделать более колоритным, подробнее остановившись на каком-нибудь из известных свадебных обрядов, например, зажжение домашнего очага, снятие фаты, танец невесты с папой и прочие волнительные моменты, которые позволяют внести долю сентиментальности и незабываемой романтики в ваше торжество.

Но чтобы сам праздник прошел красиво и динамично, лучше, если за его ходом будет следить специалист – так называемый свадебный администратор. Такой человек освободит вас от всех хлопот, именно он будет следить за всеми нюансами сценария и непредвиденными ситуациями в течение всего насыщенного событиями свадебного дня.

И, наконец, еще одно непременное условие для незабываемой свадьбы – праздничное оформление! Хорошо декорированный банкетный зал, роскошный букет невесты, композиции из живых цветов, шоколадные или винные фонтаны не только подчеркнут красоту происходящего момента, но и сделают праздничный вечер красочным, уютным и по-семейному душевным.

Успешной вам свадьбы!

Наш сайт

← Вернуться назад