Советы оформителей

Что необходимо знать при заказе оформления зала ?

Что необходимо знать при заказе оформления зала ?

Советы оформителей.

Существуют два способа заказа оформлений.

Первый-наиболее простой и быстрый. Посмотрев альбом с работами оформителей (постарайтесь убедиться, что это именно их работы, а не скачанные из инета чужие фотки), Вы решаете, что Вам нравится, то, что Вы увидели, сделано хорошо, красиво, цены приемлемы для Вас. Вы называете свой зал, число и время застолья и просите сделать на вкус оформителей, красиво и хорошо. Можно назвать цвета шаров, которые Вам хотелось бы видеть, а можно и это оставить не усмотрение оформителей. Оплачиваете заказ и больше не возвращаетесь к этому вопросу. И поверьте, в среднебюджетном варианте-это наилучший способ! Оформители по нескольку раз работали в каждом зале, они оформляли его во всех мыслимых и немыслимых вариациях, и они наверняка знают, как в каждом зале сделать красиво и уложиться в отведенный бюджет, и какой цвет шаров там будет универсально выглядеть.

Второй-требует несколько больших временных затрат. Вы не один раз просматриваете альбомы с работами оформителей, пролистываете галереи на интернет-сайтах, посещаете различные агентства, занимающиеся оформлениями.

После того, как вы определитесь в фирмой занимающейся оформлением зала-учитывайте следующие рекомендации.

Старайтесь выбирать цвет шаров в тонах интерьера зала, но учитывайте тему мероприятия. Например, разноцветные шары, «ярмарки краски», идеально подойдут на детский день рождения, но вряд ли порадуют Вас на свадьбе! Единственное сочетание шаров, подходящее к любому мероприятию-это «золото с белым»! Если сомневаетесь по поводу цвета-выбирайте золото с белым, не ошибетесь! У нас были оформления, когда светло-сиреневые или светло-лаймовые сердца выглядели стильно и шикарно, и бывали варианты, розовое или красное оформление, выполненное по настоянию заказчика резало глаз и выглядело убого и нелепо!

Но, заказчик всегда прав, и тут уж, дело вкуса, как говориться!

Можно подобрать цвет шаров к цвету платья невесты, шары цветов «ивори», «шампань» идеально подходят к аналогичным платьям.

Можете попросить посмотреть сами шары в надутом виде, приложить их один к другому, так как на фотографиях шары зачастую выглядят немного в другом цвете.

Старайтесь избегать ярких, кричащих тонов, таких как ярко-красный, ядовито-розовый, они уже вышли из моды и смотрятся тяжеловато! Хотя есть залы, где красный цвет идеален в оформлении! Это опять же Вам подскажут оформители.

Учитывайте, что оформление, понравившееся Вам на фото другого зала, может не подойти к Вашему залу! Прислушайтесь к мнению оформителей, раз Вам понравились их работы в альбоме, то и совет они дадут дельный, так как оформляли каждый из залов не по одному разу!

Постарайтесь не попасть на уловку оформителей, предлагающих цену на гелиевые шары значительно дешевле, чем в других компаниях. Скорее всего, гелий будет смешан с воздухом с помощью специальной насадки, и «летучесть» шаров уменьшиться вдвое! В результате вы получите к середине Вашего торжества гелиевые арки, лежащие в тарелках и валяющиеся под ногами шары, которые должны бы были сейчас летать под потолком. Время полета гелиевого шара среднего размера (9-12дюймов) от 7 до 24 часов, поэтому точно указывайте начало Вашего мероприятия, чтобы к Вашему приезду шары были свежие, а не провисевшие под потолком несколько часов, особенно летом!

Веселых Вам торжеств и стильных оформлений!

«Империя фейерверков и воздушных шаров», г.Тамбов, ул.Октябрьская, д.71, тел. 47-22-39

WWW.FIREWORKS68.RU

← Вернуться назад