Ваша неповторимая свадьба, все будет Комильфо!

Можно много говорить на тему, что Свадьба - это особенное событие в жизни каждого человека. И именно поэтому давайте остановимся на главных составляющих моментах организации свадебного торжества.

Комильфо

2010-10-19 14:58:47

Музыкальное сопровождение:

О музыкальной тенденции Свадебный диджей Станислав:

В этом году набирает все большую популярность услуги Свадебного Диджея с эксклюзивными и нестандартными музыкальными предложениями. Например «первый танец в индивидуальном миксе» для молодоженов, желающих превратить свой танец в настоящее динамичное, яркое и незабываемое шоу, сопровождающийся потрясающими эффектами и световым оформлением. Создание музыкального сценария актуального в настоящий момент, не забыв учесть музыкальные предпочтения Ваших близких, друзей и коллег. Вот залог веселой, зажигательной свадебной дискотеки.

— Видеосъемка:

О свадебном фильме Видеограф Александр Кочетов:

Рады представить Вашему вниманию полный цикл создания красивых свадебных фильмов, различной тематики.

Профессиональная видеосъемка, монтаж и запись DVD и Blu-ray, полиграфия, печать на дисках. Большую актуальность в настоящее время получила многокамерная съемка в формате высокой четкости HD. Видеосъемка свадьбы с использованием двух и более видеокамер позволяет более полно охватить в фильме все нюансы торжества.

При создании фильмов применяется профессиональное оборудование и программное обеспечение, новейшие компьютерные технологии.

-Фотосъемка:

О свадебной фотографии фотограф Андрей Чигрин:

Люблю делать выразительные свадебные фотографии, LoveStory, Слайд-Шоу, а так же Свадебные Книги (Wedding Book) — как наилучший законченный результат всей фотосессии.

В своей работе отдаю предпочтение именно свадебной книге потому,

что это не только по оформлению, но и по сути своей действительно книга,

которая красивыми изображениями рассказывает историю Вашей любви!

Это позволяет Вам получить, нечто действительно уникальное, высокохудожественное, достойное хранить память о лучших мгновениях, наполненное искренними чувствами друг к другу, которые, Вы возможно даже пытаетесь не показывать при всех.

— Красивая свадьба, оформление:

Праздничное украшение цветами и оформление воздушными шарами в сочетании с драпировками, лентами, цветами. Мы обеспечиваем на высочайшем уровне!

Праздничный вид площадке места проведения придадут гелиевые цепочки, гирлянды, букеты из воздушных шаров и более эффектные конструкции —арки, сердца, обручальные кольца. Мы с удовольствием воплотим в жизнь Ваши желания.

-Свадебный транспорт:

Что касается транспорта, то здесь все зависит от Ваших пристрастий. Мы быстро и грамотно организуют транспортировку молодоженов и гостей в ЗАГС, храм (если молодые захотят венчаться), ресторан. Без каких-либо ожиданий и опозданий.

В нашем распоряжении собственный парк Лимузинов «Линкольн Таун Кар», автомобилей представительского класса, микроавтобусов благодаря чему у нас всегда отличные предложения.

— Зрелищный финал:

Потрясающим финалом свадьбы может быть — фейерверк. Можно разукрасить небо огнями всех цветов радуги! Вы увидите над головой надпись или горящие сердца, а вокруг будет светло от свечек-фейерверков и огненных вертушек…Горько…

Источник: СТД «Комильфо»

СТД «Комильфо»
← Вернуться назад