Гранатовая свадьба

Если Вы решили сделать необычную свадьбу, и выбрать свой неповторимый стиль, цветовую гамму, декор и живые цветы - мы с удовольствием Вам в этом поможем.

Специфика нашей компании в том, что, получив от Вас пожелания оформить свадьбу в том или ином стиле, мы ставим перед собой задачу создать единую концепцию - начиная от букета невесты, заканчивая гостевыми табличками и оформлением чайной зоны.

Каждая структура - типография, флористы, декораторы стремятся воплотить Вашу идею в жизнь и сделать каждую новую свадьбу - отдельным произведением искусства.

Мы не хотим повторяться и работать шаблонно - наша задача творить. Ваша свадьба должна стать настоящей сказкой, и мы будем очень рады, если внесем в это дело свою лепту.

Мы работаем в любом стиле - европейская свадьба, кантри, гранотовая, лимонная, салатовая, розовая, персиковая, вишневая ... И любая другая по Вашему желанию!!! 

Приходите в нашу компанию и мы вместе определимся с общей концепцией свадьбы, выберем тот стиль, который наиболее отражает Вашу индивидуальность, как невесты, так и жениха!

С наилучшими пожеланиями, 

команда "Возвращения в Эдем".

← Вернуться назад