Свадьба в Уфе без слёз

Вот этот долгожданный день - тебе делают предложение и ты стоишь в слезах счастья.... но эти слезы скоро могут стать совсем не счастливыми. О чем стоит подумать заранее, что бы не испортить свою свадьбу?

Свадьба в Уфе без слёз

На твоем пальчике красуется колечко и ты уже вовсю обсуждаешь с подружками свою свадьбу в Уфе. Какой выбрать стиль свадьбы, какое купить платье, еще полушечку для колец.... Но мы девочки, такие эмоциональные, что порой забываем о практичной стороне  и на эмоциях совершаем ненужные покупки и действия. Поверь мне, бокалы, туфельки и даже платье - это не первые пункты в списке затрат и планов на обдумываение.

С чего стоит начать организацию свадьбы?

1. Составьте вместе с женихом и вашими родителями максимально точный список гостей. Обязательно согласуйте этот момент с мамой и папой. Их видение может отличаться от вашего. И свадьба на 50 человек может превратиться в карнавал на 200 )

2. Обсудите бюджет свадьбы. Здесь не нужно стесняться. Вы должны точно знать, сколько готовы потратить на свадьбу без вреда семейным отношениям. 

3. Только на третем шаге стоит задумаься, а в каком стиле ты хочешь свадьбу? Дай себе время посидеть в интернете и разобраться, чего хочет твоя душа. Создавай коллажи, альбомы и заметки. 

4. После того, как ты примерно определилась со стилем - будет легче подобрать подходящий банкетный зал. Начинай искать ресторан.

5. Фото, видео, ведущий - это те специальсты без которыз не обойдется ни одна свадьба. Но помни самых классных занимают очень быстро. Не откладывай на последний момент. Начинай изучать рынок.

6. Оформление свадьбы  то, что застявляет трепетать девичьи сердца. К этому вопросу стоит приступать не позднее 1 месяца до свадьбы, а лучше за 3. 

7. Свадебное платье, думаю к этому времени ты уже знаешь чего примено хочешь, остается только найти то самое, платье мечты. 

8. Авто, торт, аксессуары, студия для фотосъемки - всё это важно. Но без этого свадьба может существовать. если тебе позволяет бюджет смело принимайся за выбор. 

9. Артисты - шоу программа это украшение банкета. Но довольно дорогое удовольствие. Зато гости будут в восторге от живого вокала или скрипки, а ты запомнишь праздник навсегда. Подумай  кого бы ты хотела видеть у себя на свадебном банкете? Лучше бронировать артистов за 1-2 месяца. 

Это окнечно очень короткий план по организации свадьбы, но возможно и он убережет тебя от главной ошибки -не торопиться покупать и принимать решения сразу после предлодения руки и сердка. 

Более подробный план организации свадьбы самостоятельно можешь посмотреть по ссылке.

← Вернуться назад