Эффектные варианты как закончить свадебный вечер

Ярко и зрелищно

ФаерШоу

2020-04-23 20:30:14

Каждый праздник,к сожалению, рано или поздно подходит к концу. И, чтобы красиво закончить этот шикарный день, предлагаем варианты эффектного завершения свадьбы: 

1) Коридор из бенгальских огней.

Длинные бенгальские огни стабильно горят около 3 минут, за это время гости могут дружно поджечь и поднять вверх свечи, образовав яркий коридор для молодоженов, вступающих в новую счастливую семейную жизнь.  

 Это хороший вариант в случаях, когда запустить фейерверки и салюты не позволяет окружающая обстановка, либо не хочется тратить большие бюджеты. 

2) Огненно-пиротехнические инсталляции. 

Это шоу, в котором главными героями программы являются сами молодожены. 

  Пылают огненные сердца, разрезают темноту динамичные вертушки, дорожки украшены фонтанами из разноцветных искр, мерцающими стробоскопами и нежными огненными свечами. В руках близких рассыпают звёзды бенгальские свечи. И в центре вы смотрите друг на друга влюблёнными глазам. И всё это под вашу любимую композицию.

3) Готовый фейерверк или высотный профессиональный салют. 

Классический вариант окончания любого праздника. 

Самый простой и доступный вариант - покупка коробочного фейерверка в магазине и его самостоятельный запуск, либо специалистом. 

 Хочется что-то более зрелищное ? Тогда нужно выбирать высотный профессиональный салют. Это то, что вы видите на городских мероприятиях. Большие цветы, раскрывающиеся в небе, разнообразный запуск -  V-образный, вертикальный, веером и огромное разнообразие эффектов. 

 

4) Фаершоу. 

Максимум эмоций вы получите при выборе данного варианта. Салютом уже сложно кого-то удивить, а вот фаершоу успешно справляется с данной задачей поскольку это тоже фейерверки, но уже в руках умелых артистов. Это единая феерия танца искр и огня, пылающие декорации и яркие пиротехнические акценты под эффектную музыку. К тому же, более продолжительная, чем салют и совсем рядом с вами для максимального адреналина. 

[/b]

И, конечно, самым эффектным и разнообразным вариантом будет служить совмещение всех вариантов. 

[/b]

Выбор за вами!

Бенгальские огни
Огненные сердца и фонтаны
Салют
Романтичное огненное шоу
← Вернуться назад