Почему я люблю фотографию

Поверьте, в жизни мне пришлось видеть очень много разных фотографий: и интересных и не очень, и живых и скучных, и обычных любительских и высоко художественных - и всякий раз от этого занятия я получаю неимоверное удовольствие, заряд эмоций и положительной энергии. Ведь любая фотография, пусть даже сделанная непрофессионально, говорит о настроении, показывает то, о чем хотел нам рассказать фотограф.

Ведь в жизни каждого человека есть часы и минуты, память о которых люди хотят сохранить навсегда. Лица друзей и близких! Свадьба! В том числе и серебрянная и золотая! Школьный выпускной бал! Рождение долгожданного ребенка! Всякое такое событие греет душу. К сожалению, время безжалостно стирает в памяти дорогие черты и подробности минувших дней. Их ничем не восполнить. И только профессионал сделав хороший снимок способен подарить Вам радость воспоминаний. Ведь хорошая профессиональная фотография - это живая память. Она хранит нашу любовь и помогает жить!

Многие из нас любят фотографироваться, а также любят демонстрировать свои фотографии своим близким, друзьям, коллегам. С полной мерой ответственности я помогу каждому, кто желает составить фотолетопись лучших событий из своей жизни. Неповторимая и тонкая игра светатени, неожиданный ракурс, раскадровка - все это высший пилотаж, посредством которого я подарю Вам красочную и неповторимую фотографию. Посмотрите сами - каждый снимок как находка и подарок тем, кто обращался к моим услугам!

Тел. в Сыктывкаре 331-442, Евгений Вишнев

← Вернуться назад