Выездная церемония бракосочетания в Иркутске и на Байкале.

Агентство свадебных торжеств "Tiffany" (Иркутск) (www.tsvadba.ru) предлагает организацию выездной церемонии бракосочетания в Иркутске и на Байкале. Выездная церемония бракосочетания — это возможность провести официальную часть свадьбы интересно и непринужденно, в яркой обстановке, подчеркивающей индивидуальность молодоженов. Согласитесь, не смотря на всю торжественность момента, одна лишь очередь из женихов и невест (весьма привычное для ЗАГСа явление) — может легко омрачить возвышенное праздничное настроение.

Агентство свадебных торжеств "Tiffany" (Иркутск) www.tsvadba.ruпредлагает организацию выездной церемонии бракосочетания в Иркутске и на Байкале.

Выездная церемония бракосочетания — это возможность провести официальную часть свадьбы интересно и непринужденно, в яркой обстановке, подчеркивающей индивидуальность молодоженов. Согласитесь, не смотря на всю торжественность момента, одна лишь очередь из женихов и невест (весьма привычное для ЗАГСа явление) — может легко омрачить возвышенное праздничное настроение. К тому же, объединив места бракосочетания, праздничной прогулки и свадебного банкета можно сэкономить массу драгоценного времени, сведя к минимуму утомительные переезды новобрачных и их многочисленных гостей.

Конечно же, выездная церемония бракосочетания — это своеобразная сценическая постановка. По закону вынос «Журнала актов регистрации гражданского состояния» из здания ЗАГСов, к сожалению, запрещён. Да, и сам приезд работника ЗАГСа, по закону, к примеру, домой к брачующимся, совершается лишь в случае невозможности приезда их в здание ЗАГСа. Естественно, сопроводить эти крайние обстоятельства необходимо большим числом подтверждающих справок. Поэтому зарегистрировать свои отношения молодоженам приходится все равно в ЗАГСе. Просто посетить его можно заранее, в удобное для Вас время, например, в будний день накануне свадьбы.



С другой стороны, «наигранная», в прямом смысле этого слова, официальность выездной церемонии бракосочетания открывает широкие возможности для сценария свадьбы. Зарегистрировать Ваш брак может кто угодно — будь то средневековый пастор или великолепный Элвис Пресли — все зависит лишь от Ваших предпочтений и выбранного стиля торжества. Разумеется, это уже не будет представитель ЗАГСа, а это будет профессиональный актер, который сможет убедить всех в торжественности момента.



Агентство свадебных торжеств Tiffany (Иркутск) готово создать для Вас настоящий шедевр свадебной классики или неординарное свадебное приключение, о котором долго будут ходить истории. Все зависит лишь от Ваших желаний, в которых мы всегда рады Вас поддержать.



Примерный вариант проведения классической церемонии в европейском стиле:



1. Сбор гостей.



Летняя площадка. Свадебная арка изысканно оформлена живыми цветами и нежной вуалью. Стулья в легких белых чехлах. Играет струнный квартет. Съезжаются гости, их встречает жених. Немного в стороне накрыты фуршетные столы (шампанское, шоколадный фонтан, фрукты, канапе) – аперитив. Регистратор церемонии приглашает жениха к арке, а гостей занять свои места. Трех-пяти минутное ожидание. Звучит красивая музыка.



2. Церемония



Жених ждет невесту у арки. Первыми выходят свидетель и подружка невесты с подушечкой для колец, которые занимают свои места по бокам от арки. Под торжественную музыку выходят невеста со своим отцом, перед ними идет flower-girl, посыпая путь лепестками роз. Церемония бракосочетания. Регистратор произносит речь. Клятва верности. Жених и невеста ставят подпись на Свидетельстве о Браке. Обмен кольцами. Поцелуй под дождем из лепестков роз.



3. Поздравления. Фуршет. Фотосессия.



Гости поздравляют молодых. Фуршет с шампанским после Церемонии бракосочетания. Пока гости на фуршете молодожены отправляются на свадебную фотосессию по парку.



4. Свадебный антураж



Также после регистрации можно выпустить пару белых голубей, сделать запуск сердца, небесных фонариков или шаров.



Стоимость выездной постановочной свадебной регистрации



Выездная Церемония бракосочетания от агентства Tiffany (Иркутск) состоит из комплекса услуг (по отдельности услуги не предоставляются):



1. Проведение выездной Церемонии бракосочетания.



• Разработка концепции и составление сценария Церемонии,

• Помощь в подборе места проведения,

• Услуги регистратора, ведущего Церемонию,

• Подушечка или хрустальная подставка для колец,

• Корзиночки для лепестков роз,

• Лепестки роз разного цвета - белые, розовые, красные

• Услуги Свадебного менеджера, который будет координировать Регистрацию с момента начала оформления.



2. Оформление места выездной регистрации.



Это может быть оформление тканью или цветами на ваш выбор - свадебная арка или алтарь из ткани, цветов; ковровая дорожка, разделительные стойки, стульчики в чехлах; разнообразный декор зала, беседки, шатра для регистрации и т.д. - окончательная стоимость зависит от объема оформления.



3. Музыкальное сопровождение церемонии.



Мы можем предложить на выбор разнообразные варианты - квартет, арфа, флейта, ди-джей с комплектом аппаратуры, струнный ансамбль и т.д. - стоимость зависит от музыкального состава.



Общая стоимость выездной Церемонии бракосочетания

от агентства Tiffany (Иркутск): от 15 000 руб. (в зависимости от набора услуг)



Дополнительными услугами являются:



• свадебный фуршет после Церемонии

• аренда шатров (в случае проведения Церемонии на улице)

• свадебный антураж - горка с шампанским, голуби, запуск сердца, небесные фонарики, пушки-конфетти, лепестки роз, шоколадные и алкогольные фонтаны и т.п.



Аренда места проведения Церемонии - отдельная опция, стоимость аренды зависит от конкретного места. В нашей базе данных есть как платные, так и бесплатные места.

По всем вопросам Вы можете обращаться за консультацией к нашим менеджерам по телефону 8(3952) 404-799, 622-115 или на нашем сайте www.tsvadba.ru

выездная регистрация в Иркутске и на Байкале
← Вернуться назад