Обручальные и помолвочные кольца

Обручальные, помолвочные кольца и другие украшения на заказ в высоком качества исполнения и кратчайшие сроки.

День бракосочетания для каждой пары – одно из важнейших событий, если не самое важное. И запоминается оно на всю жизнь.  

Важнейшим атрибутом брака во все времена считались обручальные кольца. Давно прошли те времена, когда обручальные кольца должны были быть непременно у всех одинаковыми, гладкими и круглыми.  Мы все устали от «инкубаторского»  разнообразия моделей, предлагаемых нам ювелирными 

магазинами.

Сейчас обручальное кольцо это показатель яркости, индивидуальности человека, его необычного мышления, его креативности. 

Более того, для многих мужчин оно – его единственное украшение, проявление его статуса, положения в обществе. 

Подарок в виде кольца с бриллиантом будущей невесте в преддверии свадьбы  всегда являлся выражением любви, преданности, а так же серьезности намерений жениха. В последнее время бриллиантовый рынок стал еще более насыщенным, и, соответственно, сами камни – более доступными.  Например, обручальное кольцо из белого золота 585 пробы общим весом 3 гр. с тремя бриллиантами диаметром два миллиметра с характеристиками 4/5 обойдется всего в девять тысяч рублей.  

Выполняются эксклюзивные модели со вставками из натуральных драгоценных, полудрагоценных и искусственных камней, из золота розового, желтого, белого цвета, высокопробного, и стандартных проб, с покрытием и без него, с разнообразным орнаментом и памятными гравировками (ручными  и лазерными), из материала заказчика или изготовителя.   

Наши дизайнеры разработают эскиз обручального или помолвочного  кольца и других украшений в соответствии с Вашим вкусом и пожеланиями, а мастера – ювелиры самой высокой квалификации выполнят его в безупречном качестве и в самые короткие сроки. Оно будет напоминать Вам в любом месте и в любое время о Вашей «второй половинке»…     

 

Наш телефон: 8 (4812) 219-600.

Наш адрес:  214012, г. Смоленск,  ул. Беляева, д.4,   ДБ

«Минутка»,  1-ый этаж, Ювелирцентр

«АМАРАНТ».

Режим работы: с 10 до 18 часов без перерыва и выходных.

← Вернуться назад