Сайт - визитка Ирины Вершининой

ленты, кольца, сердца, цветочные композици, лебеди.

Каждую неделю в Чите проходят десятки свадеб. Свадебные кортежи с яркими украшениями всегда выделяются в общем потоке машин, на них оглядываются прохожие и обращают внимание другие водители.

Если Вы заказываете напрокат лимузин, свадебные украшения предоставляет компания, занимающаяся прокатом автомобилей. Но возможность взять в прокат Линкольн, Хаммер или Крайслер за несколько тысяч рублей в час есть далеко не у всех жителей Читы, поэтому чаще всего свадебные кортежи состоят из машин друзей и родственников. Но даже обычная "Тойота" или "девятка" преображается, если свадебные украшения для машины подобраны правильно. Красиво и гармонично оформленный свадебный автомобиль всегда притягивает взгляды прохожих и передает им частичку праздничного настроения. Потом, месяцы и даже годы спустя, разглядывая свадебные фотографии знакомых, молодые невольно сравнивают: "А у нас автомобиль был красивее".

Самыми популярными свадебными украшениями на машину являются кольца и цветочные композиции из искусственных цветов. Недорогие кольца на машину изготавливаются из трубки и обматываются узкой золотистой лентой. Более дорогие варианты свадебных колец на машину похожи на настоящие обручальные кольца, они изготавливаются из пластмассы или из металла. Кольца и цветочные композиции могут закрепляться на решетке радиатора, на капоте или на крыше автомобиля. Нередко свадебные украшения для автомобилей поставляются комплектами – один элемент устанавливается на решетку радиатора, другой – на крышу машины. В состав таких наборов могут также входить банты на зеркала или на дверные ручки автомобиля. Чаще всего свадебные украшения привязываются лентами, встречаются также украшения, предусматривающие крепление на присосках или магнитах.

Предлагаем Вам взглянуть на различные свадебные комплекты, которые, возможно, могли бы украсить Ваш свадебный кортеж и сделать поездку по Чите красивой зрелищной и незабываемой.

сердца на капот
-
цветочная композиция с лентами
-
сердце с белыми лентами
-
сердце с лебедями в комплекте
лебеди на голубой платформе, крепятся лентами
комплект цветочных композий на решётку радиатора и ручки машины
-
-
-
сетка на капот машины
бант для серкала в комплекте с сеткой
-
кольца на капот или крышу в комплекте с лентами
-
← Вернуться назад