Модный Дом Елены Яворской - роскошь и престиж.

Новые поступления (на 20 Февраля 2010года).

Свадебные платья 2140 - цвет платья белоснежный, состоит из корсета и пышной юбки, шлейфа нет, без рукавов.

Свадебные платья 4038 без рукавов, цвет голубой, корсет плюс пышная юбка, шлейфа нет, V-образная линия выреза.

Вечерние и свадебные платья представлены в широком ассортименте - в нашем свадебном салоне более 500 моделей. Свадебные платья можно выбрать по каталогу. Наши консультанты помогут подобрать подходящий фасон. Специалисты свадебного салона помогут вам в выборе свадебного платья по фото. Вечерние и свадебные платья вы можете примерить, и наиболее подходящее из них купить. Стилисты помогут подобрать свадебные платья и оригинальные аксессуары к ним. Вы станете неотразимой, поражая воображение окружающих. Если вас что-то не устраивает, мы можем предложить выполнить индивидуальный заказ на свадебные платья. Свадебный салон Елены Яворской предлагает оригинальные свадебные платья оптом (опт) и в розницу по доступным ценам. Свадебные платья оптом, сшитые по эксклюзивным эскизам наших лучших модельеров - это выгодный вариант для продавцов.

Свадебные платья и аксессуары на любой вкус

Представленные в нашем свадебном салоне свадебные платья настолько разнообразны, что редко кто уходит из нашего салона без покупки. Помимо классических белых нарядов наш салон предлагает в большом ассортименте цветные свадебные платья на любой вкус.

Нежно-розовые, голубые, зеленоватые свадебные платья и многие другие - все это можно найти в нашем салоне. Мы учитываем все последние модные тенденции и воплощаем их в своих коллекциях. Свадебные платья с ажурными и цветными вставками, необычно отделанные корсеты с пайетками, стразами и кристаллами не оставят равнодушными невест, предпочитающих быть оригинальными, экстравагантными. Прямые, пышные, струящиеся свадебные платья, различные фасоны и стили наших моделей никого не оставят равнодушным. Среди такого разнообразия невестам бывает иногда довольно трудно определиться с выбором одной модели, но это лишь дело времени. Мы верим, что каждое наше свадебное платье обязательно дождется свою невесту, и будет радовать ее в один из самых счастливейших дней в жизни. Аксессуары, представленные в нашем салоне, не менее притягательны и разнообразны, чем свадебные платья. Фата, шубки из натурального или искусственного меха, накидки и болеро, перчатки, бижутерия, свадебная обувь и многое другое - все это вы найдете в нашем салоне. Невесты с легкостью подберут у нас и свадебные платья, и все необходимые и традиционные свадебные аксессуары, что очень удобно. Наши консультанты помогут создать гармоничный образ.

Эксклюзивные свадебные платья, представленные в большом ассортименте в нашем салоне, не оставят никого равнодушными.

Мы работаем для того, чтобы дарить будущим невестам радость и хорошее настроение.

← Вернуться назад