Свадебная видеосъемка

Я понимаю, насколько важно свадебное видео. Это не просто забавный клип с улыбками и поздравлениями. Для меня это то, что будет объединять вас в годовщину свадьбы, собирать вместе всю вашу большую семью и друзей, и согревать вас дождливыми вечерами...

Дмитрий Паксеев

2016-04-13 21:31:43

Для меня работа видеооператора — это большая ответственность. К своей работе я отношусь серьёзно. На видеосъемке свадьбы для меня важна надежность. У меня двойной комплект оборудования, элементов питания, флеш накопителей. Это позволяет мне держать ситуацию под контролем даже при поломке/отказе оборудования, и сделать свою работу до конца. Очень полезно при ответственных моментах, таких как регистрация или свадебный танец.

Так же я люблю снимать художественно. И художественно монтировать. Вы можете оценить это по моим видеоклипам. Съемка на две камеры позволяет мне добиться необходимой динамики в свадебном видео.

Как мы с вами будем работать? Мы встретимся, всё обсудим, подпишем договор. Далее — согласуем время и место для видеосъемки свадебного приглашения. Там вы познакомитесь с процессом видеосъемки, что добавит вам уверенности в день свадьбы.

Монтаж занимает от 1 месяца до 3-х. По истечении этого срока вы получаете свадебный фильм с хронометражем 25-40 минут, в зависимости от разнообразия событий на свадьбе. А так же свадебный клип протяженностью до 4-х минут. Оба видео умещаются на один диск. Я делаю три копии: для вас самих, для родителей жениха и для родителей невесты.

Звоните!

8-909-008-04-81, Дмитрий. И посетите мою группу vk.com/new_emotionwedding  

Стоимость обсудим индивидуально.

← Вернуться назад