Музыкальное оформление праздника

Диджей на свадьбу, юбилей, день рождения, корпоративный праздник, выпускной вечер в Оренбурге.

К Вашим услугам со вкусом подобранная приятная фоновая музыка, зажигательная дискотека (хиты 80-х, 90-х, клубная, а так-же современная популярная музыка).

Музыкальный репертуар для каждого праздника подбирается индивидуально, в зависимости от тематики торжества, а так же Ваших музыкальных предпочтений. Огромная картотека позволяет подобрать музыкальное оформление на любой, самый изысканный вкус!



Новая, профессиональная аппаратура мощностью 1,6кВт позволяет с высоким качеством озвучивать аудиторию до 200 человек.

Так же, по Вашему желанию, мы можем пригласить ведущего, певца, живой саксофон, восточный танец, развлекательные шоу, фото- видеооператора на Ваш юбилей, день рождения, свадьбу или другой праздник.

Телефон: 8-912-355-10-64

Адрес сайта: www.orenprazdnik.com

FDM-Sound

2011-08-22 06:21:24

Диджей на свадьбу, юбилей, день рождения, банкет, корпоративный праздник в Оренбурге.





Если дома Вы можете просто включить радио или CD-диск, то для проведения праздничного мероприятия на должном уровне необходимо, чтобы музыкальная подборка была сделана профессионально, со вкусом, и послужила прекрасным оформлением вашего праздника. 




К Вашим услугам со вкусом подобранная приятная фоновая музыка, зажигательная дискотека (хиты 80-х, 90-х, клубная, а так-же современная популярная музыка). Музыкальный репертуар для каждого праздника подбирается индивидуально, в зависимости от тематики торжества, а так же Ваших музыкальных предпочтений. Огромная картотека позволяет подобрать музыкальное оформление на любой, самый изысканный вкус!




Новая, профессиональная аппаратура мощностью 1,6кВт позволяет с высоким качеством озвучивать аудиторию до 200 человек.




Открылся сайт нашей творческой группы
www.orenprazdnik.com На нашем сайте вы можете узнать более подробную информацию о нас, и наших коллегах, найти певца, музыканта, танцевальный коллектив, фотографа, видеооператора на свадьбу, юбилей, новый год, или другой праздник в Оренбурге.



Телефон: 8-912-355-10-64

Дидижей на свадьбу, юбилей, день рождения, корпоративный праздник в Оренбурге
← Вернуться назад