Яркие события яркой жизни!

Команда молодых профессионалов, которые уже не первый год работает в области организации разнообразных мероприятий на территории Ульяновской области и отлично себя зарекомендовали. Хорошие связи, незаменимый опыт, яркие идеи и индивидуальный подход!

GreenPeople

2012-08-21 17:48:57

Команда молодых профессионалов, которая уже не первый год работает в области организации разнообразных мероприятий на территории Ульяновской области и отлично себя зарекомендовала. Хорошие связи, незаменимый опыт, яркие идеи и индивидуальный подход - это несомненный плюс при организации Вашей сказки. Мы предлагем Вам:

- Красиво сделать предложение. Если вы уже уверены, что нашли ту самую, с которой хочется провести много долгих и счастливых лет, мы поможем Вам организовать и сделать предложение так, чтобы это стало ярким и незабываемым началом новой совместной жизни!

- Зачастую трудности семейной жизни начинаются задолго до ее официального старта – на моменте подготовки свадебной церемонии. Мы готовы взять на себя большую часть хлопот – от подбора места регистрации до выбора украшений на свадебные автомобили. Вам остается только наблюдать за процессом и наслаждаться результатом!  

- Мальчишник и девичник. Девичник и мальчишник нужно провести так «…чтобы не было больно за бесцельно…» Дальше можете продолжить самостоятельно ))) Мы с радостью поможем сделать последний холостяцкий праздник именно таким, каким Вы его себе и представляли! Также мы с удовольствием сделаем вместе с Вами предсвадебный подарок Вашей второй половинке или Вашим друзьям!

 

- Выкуп… Как много в этом слове… Для каждого, кто на нем присутствует! Для того, чтобы конкурсы на выкупе были интересными, а сам выкуп сочетался с темой свадьбы нужно детально все подумать и подготовить. Мы готовы заняться этим в кратчайшие сроки.

P.S. Женихам не стоит отчаиваться – мы также готовы помочь пройти самые сложные и хитрые испытания.

- Регистрация брака. Те прекрасные мгновенья, во время которых два любящих друг друга человека становятся семьей… Регистрация брака должна быть продумана и подготовлена до мелочей. Мы организуем для Вас регистрацию от выбора места росписи до подготовки мини-фуршета. В эти моменты Вам не нужно будет думать ни о чем, кроме своей второй половинки!

- Организация и проведение свадебного торжества! Конечно же, каждую свадьбу нужно как следует отпраздновать! Мы подберем для Вас место празднования, поможем выбрать меню, составим интересную программу, и, конечно же, все это проведем. Опытные ведущие и звукооператоры не дадут заскучать даже самым взыскательным гостям!

- Второй день свадьбы. Практически все молодожены устраивают второй день свадьбы – для самых близких друзей, для самых близких родственников. Мы поможем реализовать Ваши самые необычные желания – от выездов на шашлык в стиле 60-х до аренды прогулочного катера. Живая музыка и ненавязчивое сопровождение помогут Вам расслабиться после первого дня свадьбы и получить еще массу положительных эмоций от общения с гостями.

- Свадебное путешествие. Правильное свадебное путешествие – заранее продуманное и организованное свадебное путешествие. Мы, совместно с нашими партнерами, готовы предоставить Вам варианты свадебных путешествий на любой вкус и кошелек. Также, для Вашего удобства, мы можем взять на себя оформление документов, приобретение билетов, бронирование гостиницы и другие организационные моменты.

А еще:

- Изготовление индивидуальных пригласительных на свадьбу;

- Изготовление эксклюзивных подарочных книг;

- Изготовление фотокниг с фотографиям с вашей свадьбы.

- Создание образова жениха и невесты;

- Создание индивидуального оформления свадьбы;

- Авторские сценарии выкупа;

- Искусные визажисты и парикмахеры;

- Необыкновенные фотографы;

- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ по области; 

- и многое другое!

← Вернуться назад