Агентство праздников "C'est la vie"

Агентство праздников «C’est la vie (Сэ ля ви)» представило свету новую коллекцию креативных праздничных идей «весна-лето 2009». Вдохновением на создание коллекции 2009 стал зарубежный кинематограф. А потому и название у коллекции необычное «Как в кино»! В ней есть все то, что мы не раз видели в западных фильмах: любовь, дружба, искренность чувств, романтика, судьбоносные события и море красивых и безумных идей, которые агентство праздников «C’est la vie (Сэ ля ви)» может с легкостью воплотить в жизнь!

Агентство праздников «C’est la vie (Сэ ля ви)»

Выездная регистрация свадьбы

Сочная зеленая лужайка парка или берег моря, цветочная арка, мелодичный напев скрипок и гомон воодушевленных гостей, шампанское в хрустальных бокалах, рассадка приглашенных, "передача" невесты жениху ее отцом, произнесение клятв…

При выездной регистрации брака молодожены, зарегистрировавшись в будний день, передают свидетельства о браке свадебному координатору агентства праздников «C’est la vie». Торжество назначается на любой удобный для пары день, без какой бы то ни было привязки ко времени регистрации в ЗАГСе, как это происходит при традиционной регистрации брака. И в назначенный день, на свежем воздухе в парке или в любом другом выбранном месте устанавливается та самая арка «как в кино», не спеша, собираются гости, звенят бокалы с шампанским, все фотографируются, flower-boys и flower-girls разбрасывают лепестки роз, произносится торжественная речь, клятвы молодоженов, жених и невеста обмениваются кольцами и им официально вручаются свидетельства о браке! Почувствуйте себя словно на съемках финальной сцены фильма «Сбежавшая невеста», «Сердцеедки» или «Лицензия на брак»!

Выпускной бал

Наверное, нигде не уделяют подготовке и празднованию Выпускного столько внимания, сколько в Америке. Мы предлагаем перенять лучшие традиции американского Выпускного Бала! Главным событием вечера станет выбор Королевы и Короля Бала. Это звание будет вручаться по итогам предварительного голосования, а так же конкурсных заданий, проводимых на вечере. По итогам общего голосования определяются победители - Король и Королева бала, которые танцуют выпускной вальс. Кроме того, агентство праздников «C’est la vie (Сэ ля ви)» снимет фильм о школьной жизни выпускников и сделает альбом с фотографиями, в котором смогут расписаться все школьные друзья и учителя. В общем, все точь-в-точь как в фильмах «Это все она» с Фредди Принцем Младшим, «Дрянные девчонки» с Линдси Лохан и «Классный мюзикл: Выпускной»!

Детские праздники

Двор Вашего дома словно по мановению волшебной палочки агентства праздников «C’est la vie (Сэ ля ви)» может превратиться в настоящий уголок чудес! Настоящие клоуны, сахарная вата, воздушные шарики, конкурсы для деток и забавные рисованные мордашки на лицах ваших чад в исполнении наших аниматоров! Сделайте подарок к дню Рождения Вашего ребенка! Пусть все будет так же ярко как в фильме «Трудный ребенок», однако без проблем и трудностей, уж об этом мы позаботимся!

Креативные поздравления

В кино всегда все романтично и красиво! Для главного героя фильма «Спеши любить» не составило труда сделать телескоп для любимой, Хит Леджер в фильме «10 причин моей ненависти» с легкостью договорился с оркестром и спел серенаду Джулии Стайлз… Однако в жизни любые сюрпризы требуют тщательной подготовки будь то ужин на крыше дома или розыгрыш для друга! Агентство праздников «C’est la vie (Сэ ля ви)» поможет Вам воплотить в жизнь даже самые безумные идеи! Пусть Ваш сюрприз для любимого человека станет новым сюжет для Голливудского фильма!

www.cestlavie-nsk.ru

← Вернуться назад