Праздник вашей мечты!

Рады предложить вам комплексную организацию праздничных мероприятий. Ведущая цель нашей деятельности — искренние положительные эмоции участников торжества.

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Новый год, 23 февраля, 8 марта — не просто всеми нами горячо любимые праздники, но и замечательный повод для корпоративной вечеринки. Возможно, день Рождения компании еще не скоро, юбилей шефа давно миновал, а уже так хочется отдохнуть, развеяться, получить массу положительных эмоций и зарядиться позитивом. Чем в очередной раз одаривать коллег по работе наборами с гелями для душа, украдкой распивать шампанское за офисными столами и засыпать клавиатуры бумажными кружочками конфетти, лучше устроить большой корпоративный праздник, который объединит всех работников фирмы. Совместное времяпрепровождение поможет сотрудникам и руководству пообщаться в неформальной обстановке, почувствовать себя частью единого коллектива, нацеленного на высокий трудовой результат. В дальнейшем это мероприятие может оказаться основной причиной повышению работоспособности персонала и улучшения внутрикорпоративного климата.

Если это именно то, к чему Вы стремитесь, значит не стоит откладывать проведение данного мероприятия надолго. Достаточно определится с ближайшим праздником, который ляжет в основу этого удивительного корпоративного праздника.

СВАДЬБА

Сначала вы встретились. Что это было? Мимолетный взгляд, случайная улыбка, легкое пожатие руки? Сейчас это уже не важно. Главное, что ваша sweet dream стала реальностью, началось головокружительное falling in LOVE, и two hearts забились в унисон.

И вот теперь после долгих телефонных разговоров, бесконечных smsок, неповторимых свиданий, первых поцелуев и не только, вы, наконец-то, решили узаконить свои отношения, то есть сыграть свадьбу. Смеем предположить, что синяк в паспорте — не основная цель этого смелого поступка. Как показывает хитроумная статистика, большинство желающих забраковаться, sоrry, брачующихся на вопрос о том, какой должна быть идеальная свадьба отвечают: «Мы хотим, чтобы все было по-настоящему». Расшифровываем, по-настоящему — это значит красиво, незабываемо, эксклюзивно с обилием цветов, пышным застольем, качественной музыкой, остроумным тамадой или зажигательным ведущим. Белое платье, дорогой костюм, шикарный лимузин, машины сопровождения, шампанское в неограниченном количестве с фотографией молодых на этикетке, и, конечно же, слезы радости прилагаются.

СЕМЕЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Во многом сама концепция праздника зависит от самого события, лежащего в основе торжества. Семейные праздники - это то, что по-настоящему ценно и дорого для любого человек, а потому к организации подобных мероприятий нужен особый индивидуальный подход. Зная это, мы способны сделать незабываемым любое Ваше торжество, будь то

- День Рождения;

- Юбилей;

- Новоселье;

- Встреча из роддома.

ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Дети, как известно, цветы жизни, но эти цветочки имеют одну особенность - они катастрофически быстро вырастают. Но пока они маленькие и ещё способны воспринимать мир с той непосредственностью, которую так трудно понять взрослым, любой праздник для них - это удивительное событие. А те, кто его устраивает - самые настоящие волшебники. В этой роли, как вы уже догадались, предстоит выступить вам, заботливым родителям. Чем вы решите порадовать своего малыша на этот раз?

- День рождения, который можно провести как дома с выездом аниматоров, так и в любом другом месте, выбранном Вами!!!

НОВЫЙ ГОД

Новый год - это всегда начало. Начало чего-то очень хорошего, светлого, доброго и совершенно не такого как в уходящем году. Новый Год - это надежда. Надежда на осуществление всего задуманного, на реализацию огромных планов и глобальных замыслов. Новый Год - это, конечно же, самый яркий и незабываемый праздник, который сначала все с нетерпением ждут, а потом с радостью вспоминают.

← Вернуться назад