Свадебное платье на заказ по индивидуальным меркам

В каталоге свадебного интернет-магазина "Клуб Молодожёнов" 1111 моделей платьев!

Заказ свадебного платья осуществляется следующим образом. Вы высылаете номер понравившейся модели свадебного платья и свои мерки. Есть инструкция с фотографиями, как снимать мерки, если не справитесь самостоятельно - мы поможем. Заключается договор и вносится предоплата, мы ещё раз сверим мерки. Платья шьются в течение 25-35 дней (+15 дней доставка из Москвы).

Все платья, которые заказывали наши невесты, оставили их в полном восторге! Некоторые невесты находили свои платья, купленные в нашем интернет-магазине примерно за 12 000 рублей - в салонах за 40 000 и более.

Сядет ли платье? - Да!

Одной из отличительных особенностей свадебных платьев, приходящих нашим невестам - способность сесть без перешивки. Случаев, чтобы что-то дошивалось или перешивалось, не было.

Для пошива платья снимается более 10 мерок! Шьётся очень качественно - современное производство. Это получается гораздо точнее, чем подобраны платья в салонах - стандартных размеров 42, 44..и.т.п.

Все платья приходят уже со вшитыми подъюбниками (фатиновыми юбками), платье уже само держит необходимую форму. Фатиновые подъюбники не будут заметны, тогда как кринолиновые на жестком каркасе при гладкой юбке на платьях иногда выделяются.

Мы беремся шить любые платья. Были случаи, когда невесты нам присылали свои фотографии с понравившимися платьями, мы определяли, сколько будет стоить пошив и шили идентично фотографии. Иногда невесты просят модель такую-то, но без плечиков или шлейфа - это возможно. Цвет тоже можно выбрать.

Купить свадебное платье через интернет - отличное решение!

Свадебное платье
Свадебное платье
Свадебное платье
← Вернуться назад