Wedd-art Свадебный распорядитель Наталья Михайлова

Свадебные пакеты услуг

Свадьба «под ключ»

Организация свадьбы целиком или «под ключ", подразумевает собой подготовку и контроль абсолютно всех организационных и административных вопросов, возникающих до и во время торжества.

Степень участия молодоженов в этом случае определяется исключительно их желаниями и возможностями: после того, как решен вопрос, какой именно должна быть свадьба, выделены приоритетные моменты, касающиеся бюджета и программы, молодожены могут лишь подтверждать ту или иную позицию (окончательный выбор места проведения банкета, утверждение дизайна украшений и пр.) до совместных встреч со всеми исполнителями (дизайнеры-оформители, фотографы, ведущие и пр.) и более активной совместной работы над сценарием свадьбы. Разумеется, в течение всего дня распорядитель присутствует на торжестве и контролирует выполнение организационного плана.

Основной принцип работы Распорядителя – индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитывается то, какой Вы видите собственную свадьбу – классической или авангардной, во Дворце бракосочетаний или в парке с выездной регистрацией. Мы поможем Вам разработать любой оригинальный сценарий, который будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям.

Хотим отметить время, за которое лучше начать подготовку к свадьбе. Идеальный вариант – от 3 до 6 месяцев. Это тот период, когда можно найти и забронировать именно то место, где хотелось бы провести торжество, выбрать свадебные наряды, автомобили для кортежа, и многое другое, что тоже требует времени на предварительную подготовку. Однако не стоит отчаиваться, если до свадьбы осталось значительно меньше времени, чем рекомендуется, а у вас еще ничего не готово. Вам с радостью помогут при любых сроках. Свадебный менеджер готов оперативно найти и подготовить все необходимое, чтобы праздник состоялся и прошел на высшем уровне. Организацией Вашей свадьбы займутся творческие, ответственные и грамотные специалисты, знающие все тонкости организации и проведения свадеб в Краснодаре и Краснодарском крае, любящие свою работу и неукоснительно соблюдающие все договорные обязательства.



Помните, что дорогих свадеб не бывает, бывают выброшенные на ветер деньги от незнания рынка свадебных услуг или обращения в непрофессиональные «свадебные» агентства. Мы возьмем на себя все заботы, а Вам останется лишь предвкушать счастливые мгновения … совсем скоро Вы будете основными действующими лицами на главном празднике Вашей жизни!

← Вернуться назад