ФАМИЛЬНЫЕ ГЕРБЫ, ЭКСЛИБРИС, ВЕНЗЕЛЬ, МОНОГРАММА.

Мы рады предложить Вам разработку вашего ФАМИЛЬНОГО ГЕРБА! Созданный по всем законам герб будет мощным оберегом, объединяющим семью, приносящим стабильность и процветание.

Так же мы предлагаем разработку эксклюзивного ЭКСЛИБРИСА, ВЕНЗЕЛЯ, МОНОГРАММЫ и печати с портретом.

Mon Bouquet

2011-02-02 10:50:32

СЕМАНТИКА ГЕРБА (фрагмент): Сердце – центр герба – означает центр любви, как объединяющий жизненный принцип, выраженный в семейных узах. Соединенные голуби символизируют дух жизни, дух семьи и света, две половины идущие рука об руку.
Фамильный герб выполнен на жемчужной фактурной бумаге плотностью 260 гр/м2. Сертификат с ламинацией 100 микрон.
Фамильный герб для Ольги и Дмитрия Сенько. Полный набор элементов: герб, сертификат с геральдическим описанием (блазоном), печать с коробочкой, штемпельная подушка, магнит с фамильным гербом. Также прилагается диск с текстовым семантическим описанием.
20 декабря 2010 года, в день 30-летней годовщины свадьбы, Людмила и Kонстантин ЛЫCЕНKO стали обладателями уникальной семейной реликвии – фамильного герба!
Герб в классической художественной раме цвета венге с золотистыми вкраплениями, с золочеными "кентаврами". Формат А4. Печать: оснастка из керамики с металлическим держателем "под золото". Диаметр 38 мм.
ГЕРАЛЬДИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (блазон): В зелёном поле – серебряное древо, на оконечности слитое с землей. На щите – простой шлем (стальной шелом). Щит с лентой положены на медаль ордена за заслуги перед отечеством II степени без мечей.
Фамильная печать со штемпельной подушкой в бумажном футляре. Размер штемпельной подушки: 110 х 70, цвет зеленый.
МОНОГРАММА
МОНОГРАММА
МОНОГРАММА
← Вернуться назад