Тамада ведущий баянист цена Рязани Москве живая музыка Рязань на свадьбу юбилей - 12 000 руб.

Тамада ведущий баянист цена в Рязани Москве музыканты ансамбль на свадьбу юбилей мероприятие и торжество! Проведём на высшем уровне свадьбу и другое торжество! ! ! ! ! Тамада-Николай Гранков, Вокал, клавиши, гитара-Иван гранков, два ассистента-вот наша команда, а также полный комплект звукового и светового оборудования! ! ! Многолетний опыт работы и творческий подход-гарантия успеха и качества наших услуг! Звоните, пишите и уточняйте. Мы выезжаем по любому адресу в пределах Москвы, М.О.(ЮГ), Рязань и Рязанская обл.89209970282 иван

Проведём на высшем уровне свадьбу или другое торжественное мероприятие! Тамада-баянист Николай Гранков, клавишник-гитарист, вокал Иван гранков, два ассистента для проведения конкурсной программы-вот наша команда с многолетним опытом работы, которая сделает вам праздник на100>, а цена за это вас приятно удивит! Звоните89051865688Тамада ведущий музыканты ансамбль гитарист на свадьбу юбилей мероприятие и торжество! Проведём на высшем уровне свадьбу и другое торжество! ! ! ! ! Тамада-Николай Гранков, Вокал, клавиши, гитара-Иван гранков, два ассистента-вот наша команда, а также полный комплект звукового и светового оборудования! ! ! Многолетний опыт работы и творческий подход-гарантия успеха и качества наших услуг! Звоните, пишите и уточняйте. Мы выезжаем по любому адресу в пределах Москвы, М.О.(ЮГ), Рязань и Рязанская обл.89209970282 иванНиколай Гранков с детства на сцене, закончил МГУк по специальности «Менеджер социально-культурной деятельности» в 2001г. Победитель Всесоюзного конкурса вокалистов на телепередаче «Весёлые нотки». Лауреат телепередачи «Играй-гармонь».

Шоу-коллектив: профессиональный ди-джей Иван Гранков (вокал, гитара), лауреат (победитель) караоке-конкурса «Ретро-FM» в Рязани -ноябрь 2011 г., и ассистентка ведущего по реквизиту. Наша команда постоянно совершенствуется в работе, перенимая новейший опыт креатива лучших шоуменов России и зарубежья, и, конечно же, создавая свои собственные «фишки». Профессиональный звук, свет, дым, музыка самых разных направлений, клавиши, баян, гитара и конкурсы, живой вокал дуэта, это – 100 процентов Ваш Праздник на УРА!

Нас приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебр. Пруды, Зарайск, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино и др.).

Диджей Иван  с молодожёны тамада диджей баянист 89051865688  DJ на свадьбу юбилей живая музыка в рязани москве.jpeg.jpg
← Вернуться назад