Свадьба в Мурманске с Яной Губановой!

Для тех кто мечтает о прекрасной свадьбе )

Яна Губанова

2013-04-09 00:04:23

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Яна Губанова. Уже 11 лет я занимаюсь тем, что дарю радость людям, проводя праздники) Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, открытия и презентации, вот те мероприятия на которые меня приглашают мои клиенты! Я всегда работаю на позитиве, стараюсь, что бы самые счастливые минуты и часы в жизни моих заказчиков, превратились в настоящую сказку)

А как все начинается? Очень просто, с телефонного звонка или письма Вконтакте. Я отвечаю на ваши самые главные вопросы: "Свободны ли Вы, Яна, на нашу дату?" и "Сколько стоят Ваши услуги?". Если мои ответы, придутся вам по душе, то я приглашаю вас к себе в офис, обсудить детально все вопросы по вашему празднику. Я могу говорить о своей работе бесконечно!)) И люблю подсказывать ребятам ответы на самые каверзные свадебные вопросы) И всегда встречаюсь с руководителями предприятий, если намечается грандиозный корпоратив!

А потом начинается наша подготовка к вашему торжеству. Я читаю практически круглосуточно ваши письма вконтакте, мы вместе продумываем все до мелочей.

И вот наступает день X! ) К месту проведения мероприятия я всегда прихожу заранее, что бы подготовиться. О музыкальном сопровождении вы можете не беспокоиться, я все обеспечу)

Мы начинаем! Расскажу именно о свадьбе, так как это моя самая большая любовь!)

Это ваш самый долгожданный день! Смех, веселье, буря эмоций, сменяется лирическими и трогательными моментами… Конкурсы, игры, эстафеты, застольные развлечения, сменяются традиционными обрядами…

Вы покатаетесь на "Машине времени", вспомните свой "Девичник и Мальчишник", для вас гости устроят маленький, семейный, но очень яркий "Салют". Мы сделаем так, что весь город будет знать о вашей свадьбе составив "Рекламный слоган Свадьбы", а потом жених признается в любви невесте нетрадиционным способом) И все родственники будут петь вам "Желаю!" после того как прокатятся на "Карусели Родства". А может быть мы разыграем настоящий сказочный спектакль и научим жениха, будущего папу, рассказывать сказки своему малышу) А кем будет ваш малыш, девочкой или мальчиком, мы с гостями определим в "Гадании на первенца". А может быть вам по вкусу придутся другие моменты программы… мне есть что вам предложить! Будет много музыки, танцев и песен… А в конце вас не оставят равнодушными "Зажжение семейного очага" и "Обряд снятия фаты".

О вашей свадьбе будут говорить… Вам будет нравиться ее вспоминать… а потом, много лет спустя, вам приятно будет рассказать о ней своим внукам! )

Ну, а теперь немного официоза)

Я стараюсь всегда быть "на гребне волны", иными словами я слежу за всеми свадебными тенденциями. Сейчас с удовольствием отмечаю насколько видоизменяется сам подход к проведению свадебного торжества у людей!

Слава Богу, мои клиенты не просят меня проводить пошлые игры и конкурсы, алкогольные эстафеты, и не заставляют читать различные грамоты, дипломы и техпаспорта… Я очень рада этому! Мои клиенты это люди творческие, интересные, умеющие сопереживать и чувствовать все моменты свадебного торжества!

Чаще всего меня находят по "сарафанному радио";) И случается работать по нескольку раз в одной компании. Что бы удивлять снова и снова я, как завещал Ленин — учусь, учусь и учусь) Я езжу по всей стране на семинары и тренинги для ведущих, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные Дипломы на стене у меня в офисе.

Я люблю свою работу и своих клиентов! Именно это позволяет мне качественно и профессионально работать уже более 11 лет на свадебном рынке Мурманска!

Я буду очень рада познакомиться и с вами! )

И не забудьте заглянуть ко мне в гости: http://vk.com/svadbamurmansk

До встречи! С уважением, ваша Яна Губанова)

← Вернуться назад