Салон-парикмахерская "Кукла" на помощь невестам

Создавая свадебный образ, не стоит прибегать к радикальным экспериментам – если в повседневной жизни вы скромная и милая девушка, то образ женщины-вамп будет смотреться, по меньшей мере, неуместно.

Совместно с женихом решите, какой вариант свадебного торжества вас устроит: одним больше подойдет классика или кантри, другим – греческий или восточный стиль. Кому-то придутся по нраву ретро (винтаж), шебби-шик или прованс, а кто-то решит с головой окунуться в приключения и организовать гангстерскую или пиратскую свадьбу. Ориентируясь на выбранный стиль, вы сможете создать достойный образ. 

Работу над своим образом следует доверить хорошо себя зарекомендовавшим профессионалам (не полагайтесь лишь на отзывы – посетите салон до свадьбы и сами оцените работу). Макияж должен быть стойким и неброским, прическа – красивой, надёжно зафиксированной и достаточно практичной (чтобы 

вы могли самостоятельно ее поправить при необходимости). Мастера по маникюру и педикюру посетите заранее. 

Как видите, в свадебном образе невесты мелочей нет – имеют значение даже самые незначительные детали. Не бойтесь экспериментов, но не забывайте и о чувстве меры. 

Стилисты салона "Кукла помогут Вам подобрать образ.

Консультируйтесь по телефону 8-920-227-79-79

Приходите - Московский проспект 125

свадебный стиль
← Вернуться назад