Отличное Свадебное фото Смоленск

Мы профессионально занимаемся фотосъемкой свадеб от репортажной и бюджетной съемки до эксклюзивных свадебных снимков, снятых с использованием двух и более фотокамер.

MS Studio

2014-11-05 13:22:22

Мы профессионально занимаемся видеосъемкой свадеб от репортажной и бюджетной съемки до эксклюзивных свадебных кадров, снятых с использованием двух и более фотокамер. Основываясь на нашем многолетнем опыте , мы разработали несколько наиболее востребованных пакетов услуг. Пакеты свадебной съемки отличаются друг от друга качеством картинки, в котором будет производиться съемка, сложностью монтажа и количеством фотографий. От простой "нарезки"  до выверенного монтажа с глубокой постобработкой. Посмотреть некоторые наши работы вы сможете внизу этой страницы и при встрече. Все отснятые нами проекты хранятся в студии в течении одного года.

Позвоните нам и мы проконсультируем вас, как логично организовать ваш съемочный день. Поможем определиться с местом фото и видеосъемки в Москве и Подмосковье, учитывая место вашего проживания и расположение ресторана. Что бы у вас осталось достаточно времени на красивые постановочные видео и фотосессии. Надеемся, что от работы с нами у вас останутся только положительные эмоции, прекрасные фотографии и видеофильм.

Свадебное фото
← Вернуться назад