Ведущий и Dj

Приветствую Вас! Меня зовут Юрий Субботин (35 лет) и я занимаюсь проведением свадеб (10000руб. 5-7 часов работы (dj+ведущий+аппаратура+караоке+транспортные расходы),2000руб восьмой час и последующий)

Юрий Субботин

2013-07-22 02:21:24

Приветствую Вас! Меня зовут Юрий Субботин (35 лет) и я занимаюсь проведением свадеб (10000руб. 5-7 часов работы (dj+ведущий+аппаратура+караоке+транспортные расходы),2000руб восьмой час и последующий).Торжественные мероприятия провожу в Псковской облости и в Пскове.

Предлагаю Вам проведение свадьбы в ненавязчивой современно-европейской форме, затрагивая при этом традиционные обряды, такие, как "снятие фаты","встреча с хлебом-солью" и т.п.

"""""""""""(((Без пошлости, унитазов, туалетной бумаги, ползания на карачках и т.п...))))"""""""""""""

Я работаю одновременно ведущим и Dj-м в одном, так сказать, лице. Опыт большой.

Моя работа заключается в том, чтобы всех людей вдохновить на позитив, на задор и юмор! Чтобы гости все остались под хорошим впечатлением, получили какой-то приз и драйв! Я предлагаю интересные конкурсы (костюмированные и нет), викторины, танцевальные батлы между парами и между командами всех ребят и девушек! Предлагаю поиграть в свадебной сказке в роли принца и принцесы! Предлагаю проверить гостей, на сколько хорошо они знают жениха и невесту?!!! Самые информативные гости непременно будут поощряться призами! До скорой встречи!

Примечание.Я живу не только в России, но и в Латвии (в Риге).В случае, если не сможете дозвониться на Российский номер, то звоните на Латвийский.

Тел: +37126879498, или 0037126879498.

Отличная альтернатива мобильной связи Skype, а также электронная почта-отличный вариант нашего с вами начального общения!!!

Я на работе
← Вернуться назад