Комплименты для гостей или бонбоньерки

Что такое бонбоньерки? и Где их можно заказать в Кургане

Что такое бонбоньерки? Для чего они?

Эта красивая традиция пришла к нам с Запада. В переводе с французского языка бонбоньерка (иногда произносят как "бомбоньерка";) означает "изящная коробка для конфет". 

Свадебные бонбоньерки - это подарки гостям свадьбы в знак благодарности за то, что они посетили ваше торжество. Как правило, в бонбоньерку кладут небольшие конфетки, орешки, рафаэлки, марципаны... 

Бонбоньерки можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах. 

К бонбоньерке можно прикрепить карточку с благодарственными словами, выполненную из бумаги в тон приглашений. А можно совместить бонбоньерки и рассадочные карточки - на бонбоньерке нужно написать имя гостя и тогда он без труда найдет свое место за свадебным столом. 

Размер и дизайн может быть абсолютно любым и детально обговаривается с заказчиком. Мы можем создать абсолютно уникальное изделие по вашему заказу. 

В случае, если вы хотите купить бонбоньерки одного вида в кол-ве менее 10ти штук, их стоимость увеличивается в два раза.

Свадебный переполох с радостью поможет вам сделать свадьбу вашей мечты - реальностью!

Бонбонберка
Бонбоньерка1
Бонбоньерка Дамаск
← Вернуться назад