Свадебный координатор (свадебный распорядитель)

Свадебный координатор - необходимый элемент успешной свадьбы!

Залог отлично удавшейся свадьбы очень прост - ей обязательно должны заниматься специалисты. Сегодня почти ни одна европейская свадьба не проходит без услуг свадебного координатора, или как его еще называют - свадебного распорядителя.

Проведение и подготовку свадебного праздника современные молодожены во всем мире целиком и полностью возлагают на координатора. Подготовить и скоординировать свадебный процесс - это только начало. Ведь свадьба – это комплекс мероприятий, которые требуют постоянного и профессионального контроля.

Знакомьтесь, свадебный координатор - первый гость вашего праздника. Координатор - это незаменимый помощник молодоженов, который держит под контролем всех исполнителей и подрядчиков, следит за тем, чтобы все мероприятие проходило по строгому и заранее разработанному сценарию.

Что входит в обязанности свадебного координатора? Праздничный торт готовит кондитер, свадебные фотографии делает фотограф, церемониймейстер проводит церемонию бракосочетания, а свадебный координатор отвечает за правильную организацию всего этого грандиозного процесса. Свадебный распорядитель будет работать с Вами со времени первого Вашего с ним знакомства, на протяжении процесса подготовки праздника, непосредственно в день торжества, и до момента, пока Вы не получите видеоклип и долгожданные свадебные фотографии.

Вы можете быть уверены, наши свадебные координаторы обеспечат безупречный ход Вашего свадебного торжества. Мы гарантируем Вам спокойствие в день Вашей свадьбы.

Свадебный координатор.
Свадебный координатор.
Свадебный координатор.
Свадебный координатор.
← Вернуться назад