Ведущая праздников Татьяна Калмыкова

Ведущий - это душа всего праздника. Именно от него зависит, успех вашего торжества.

Тёплая атмосфера праздника, которую создаёт ведущий, позволяет любому гостю с удовольствием участвовать в конкурсах и комфортно отдыхать.

Ведущая Татьяна Калмыкова

Ведущий - это душа всего праздника. Именно от него зависит, успех вашего торжества. Тёплая атмосфера праздника, которую создаёт ведущий, позволяет любому гостю с удовольствием участвовать в конкурсах и комфортно отдыхать.

 5 причин выбрать меня в качестве ведущей вашего праздника

• Фантазия. У меня есть неограниченное количество идей и способов их воплощения, во многом благодаря участию в авторских мастер-классах топовых event-менеджеров России. Вам остается только выбрать свой вариант торжества, или я создам для вас индивидуальный сценарий.

• Мастерство. Многолетний опыт ведения мероприятий различного уровня позволяет мне смотреть на праздник вашими глазами, угадывая и воплощая все желания. А еще это умение импровизировать, чувство юмора, такта и меры.

• Вокал. Как вокалистка, я не признаю фонограмм и пою только «в живую». В моем репертуаре популярные хиты 80-90-х. и современные песни. А если вы захотите сделать музыкальное посвящение своим родителям, близким или друзьям — я с удовольствием исполню для них выбранную песню. По вашему желанию на торжестве возможно, как мое сольное выступление, так и в дуэте «Мистер Шлягер».

• Шоу. Праздничная интерактивная программа насыщена значимыми моментами, костюмированными конкурсами, танцами. А если вы хотите масштабное шоу – лучшие артисты юга России любого жанра к вашим услугам!

• Забота. Если вы цените свое время, то лучшее решение - довериться специалисту с богатым опытом. Я с удовольствием помогу Вам выбрать проверенную команду профессионалов: оформителей, фотографов, видео операторов, музыкантов, ди-джеев и т.д. которой действительно можно доверять.

Три в одном: сценарист, режиссер, ведущая

Сначала я выступаю в роли сценариста: встречаюсь с вами, разрабатываю концепцию, пишу сценарный план. Вместе мы обговариваем все конкурсы: смешные, не слишком сложные, корректные, уместные и обязательно учитывающие возраст, состав гостей, ваши интересы и даже профессии. Затем становлюсь режиссером и организую все мероприятие по сценарному плану. Делаю это я для того, чтобы вы по окончанию праздника сказали: «Все прошло так, как мы себе представляли. И даже лучше!».

Ну и, конечно же, я ведущая вашего праздника. Как искусная швея, все конкурсы, поздравления, выступления артистов, словно разноцветные бусинки, я нанизываю на одну нить. И ваше торжество превращается в цельное законченное произведение искусства.

Два праздничных бонуса – в одни руки

Вы решили последовать моему совету: насладиться торжеством, не вникая в организационные тонкости, и заказать праздник под ключ, тогда знайте – вы сбережете не только свои силы, но и финансы! При заказе от 50-ти тысяч рублей вы получаете сразу 2 бонуса:

Бонус первый: скидка 5%.

Бонус второй: Вы сможете выбрать из предложенных нами вариантов: танец с белыми голубями или необычный и запоминающийся небесный фонарик, или сувенир из настоящего шоколада или живую тропическую бабочку или букет из шаров...

Хотите яркий, незабываемый праздник? Тогда звоните и приезжайте ко мне в офис! За чашечкой ароматного чая мы обсудим все пожелания, и я предложу такой праздник, от которого получите удовольствие не только вы, но и все гости от мала до велика! Ваше торжество будет красивым, душевным и весёлым!

на встрече
Ведущая Татьяна Калмыкова
встреча
тарелочка предсказательница
с молодоженами
с гостями
с гостями после конкурса
Ведущая Татьяна Калмыкова
с гостями
Ведущая Татьяна Калмыкова
← Вернуться назад