Ведущая на юбилей, корпоратив, свадьбу

Яркая ведущая с зажигательными конкурсами

Анжела

2015-02-27 10:29:33

Здравствуйте дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на моей странице! Я являюсь профессиональным ведущим, организатором свадебных торжеств и корпоративных мероприятий! Душевность, простота в общении с гостями, умение привлечь любую аудиторию, юмор, вокальные и хореографические данные позволяют мне и моей команде работать и дарить радость Вам!

Мои дорогие гости! Любой человек будь то свадебная пара или юбиляр, большая фирма или маленькая организация, все-все без исключения являются для меня чем-то большим, чем просто заказчик мероприятия. Эти люди, становятся в большой мере моими друзьями! Я провожу для них по 5-6 мероприятий, а это дает мне стимул развиваться, творить новые программы!

И вся эта работа конечно не только моя заслуга, это еще и звукооператор, который работает со мной! Эта дуэт и тандем в котором мы работаем в связке!

Проведение любого мероприятия — это семьдесят процентов успеха ведущей, ну а световые эффекты лазерное шоу, дым и снег машины помогают окунуть Вас в сказку — феерию праздника, где на какое то время, Вы вместе с нами забудете о проблемах и будете просто счастливы от того, что этот праздник для Вас!

И я с большим удовольствием помогу Вам в этом и не важно молоды Вы или солидны и какой деятельностью занимаетесь "Мы все должны уметь отдыхать веселиться и радоваться жизни!

Профессиональное проведение торжественных мероприятий: свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив.

Согласованная работа ведущей и музыкантов создадут неповторимую праздничную атмосферу. Весёлые конкурсы, игры, розыгрыши, костюмированное шоу, а также интересные и трогательные обряды не оставят равнодушными никого.

Составление индивидуального сценария праздника с учетом пожеланий клиента.

Музыка на любой вкус, мужской и женский вокал: от ретро до современных хитов. Профессиональный звук.

Проведение обряда выездной регистрации бракосочетания.

Высокое качество, разумная цена!!!

← Вернуться назад