Свадебная Счастливая монета

С нашей помощью молодожёны и их гости смогут прикоснуться к замечательной и забытой русской традиции - холодной чеканке монет - и самостоятельно выковать себе и другим счастливую монету на память. Выковать монету по силам даже пятилетнему ребёнку и хрупкой женщине.

Иркутская монета

2012-04-09 10:47:40

Мы предлагаем свои услуги всем кто, желает развлечься сам и удивить гостей на своем торжестве. "Монетный аттракцион" – это отличная идея для любого торжества, ведь люди не просто наблюдают со стороны, они сами создают частичку праздника, которую уносят с собой.



С нашей помощью виновники торжества и их гости смогут прикоснуться к замечательной и забытой русской традиции - холодной чеканке монет - и самостоятельно выковать себе и другим счастливую монету на память. Выковать монету по силам даже пятилетнему ребёнку и хрупкой женщине.



Заказав услугу "Монетный аттракцион", на мероприятие выезжает кузнец в костюме со всем необходимым оборудованием (чеканочный станок, необходимые клише, молоток, монетные заготовки). Кузница займёт около 1 м².



- Изготовленные специально для молодоженов, юбиляров и других виновников торжества чеканочные штампы с индивидуальным дизайном, позволят изготовить эксклюзивные монеты: с именами, датами, новыми шуточными валютами, профилями или любым понравившемся изображением.



- Заранее заказанные монеты будут замечательными и оригинальными подарками для ваших гостей. Монета долгие годы будет напоминать им о праздничном событии.



- Отчеканенные монеты станут радостными призами во время конкурсов.



Другие варианты применения монет на свадебных и праздничных мероприятиях при встрече.



Монеты пользуются большой популярностью и как рекламные сувениры. На монету можно нанести телефон, логотип Вашей Компании, скидку и т.д. - оригинальная визитка и сувенир готов!



Наши монеты двухсторонние (на каждой стороне свой рисунок) изготавливаются из меди, латуни и алюминия.



И всё это по выгодной цене, с индивидуальным подходом и в короткие сроки.

Выковывание свадебной монеты
Выковывание свадебной счастливой монеты
Кузнец семейного счастья.
Банер
Монета "Молодожёны"
Монета "Счастливая монета"
Монета "Иркутск"
Монета "Байкал"
  • - Чеканка сувенирных монет.

  • - Монетный аттракцион.
  • - Шоу кузнецов.

← Вернуться назад